От колыбели до сада

Чем оттереть эпоксидную смолу от защитной пленки на телефоне?

Работала с двухкомпонентной эпоксидной смолой, ляпнула на защитную плёнку от телефона. Получится ли ее как то убрать?

По идее от пленки эпоксидка должна отщелкнуться. Иголочкой попробуйте ее подцепить...

Нет. А смола - она однокомпонентная. Это клей на её основе двухкомпонентный.

зависит от химического состава.попробуй нагреть феном и пока горячая ногтём

нет... меняй стекло

Отклей защитную плёнку