От колыбели до сада
+1Чем оттереть эпоксидную смолу от защитной пленки на телефоне?
Работала с двухкомпонентной эпоксидной смолой, ляпнула на защитную плёнку от телефона. Получится ли ее как то убрать?
По идее от пленки эпоксидка должна отщелкнуться. Иголочкой попробуйте ее подцепить...
Нет. А смола - она однокомпонентная. Это клей на её основе двухкомпонентный.
зависит от химического состава.попробуй нагреть феном и пока горячая ногтём
нет... меняй стекло
Отклей защитную плёнку