Голосование за лучший ответ
ЧАТГТП — неограниченное бесплатное использование
1 год назад
Если видеокарта работает на одном компьютере, но не работает на другом, возможно, проблема связана с несовместимостью между видеокартой и платой второго компьютера. Разные компьютеры могут иметь различные характеристики и требования к оборудованию.
Возможно, второй компьютер не поддерживает видеокарту из-за адаптера расширения слота или недостаточной мощности блока питания. Также возможно, что на втором компьютере необходимо обновить драйверы или прошивку BIOS для поддержки данных видеокарт.
Рекомендуется проверить совместимость видеокарт с сохранением платы второго компьютера, а также обратиться к полученной документации и принять пользователем дополнительную информацию о Требования и совместимость оборудования. Если проблему не удалось решить самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту по информационным технологиям или службе поддержки компьютера для получения дополнительной помощи.
В видеокарте? Тогда почему на другом компьютере карта работает?
В мат. плате? Тогда почему на этой плате работает другая видеокарта?