Можно ли заказывать технику (фен) с маркетплейсов, если на улице мороз? Не испортится при доставке?

Эмилия Еф Знаток (456), на голосовании 10 месяцев назад
Я не имею понятия, в каких условиях происходит перевозка, но знаю, что перепады температур это плохо. Поэтому вопрос- безопасно ли заказывать в мороз и стоит ли подождать плюса? Или не повлияет и я зря заморачиваюсь?
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (146820) 11 месяцев назад
Вы думаете зимой только мороженое заказывают?
Живу в раю Просветленный (47301) 11 месяцев назад
Не испортиться, только сразу включать нельзя. Дождаться , пока он согреется
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 11 месяцев назад
Можно.
Погода не как не влияет на качество товара.
Главное дать ему отлежатся дома, с мороза, минимум 40 минут.
D@.ru Мудрец (18703) 11 месяцев назад
От двух до пяти часов.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195502) 11 месяцев назад
"после вноса оборудования с мороза в тёплое помещение ему надо дать согреться в течение двух часов"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 11 месяцев назад
а вы думаете вагон с товаром из китая он отаплваемый?
ведержать в тепле три часа потом можно включать