Миксер VITEK-1401. неполадка

Bro Smania Ученик (133), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, миксер не держит оба венчика, вроде как вставляются, но при включении выпадают практически сразу. провобал и сильнее вставлять и крутить вертеть, но не помогает. возможно решение где-то на поверхности?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372121) 11 месяцев назад
Нет !
Проблема в фиксаторах, о чём собственно указано во многих отзывах на данную модель.