Ремонт и обслуживание авто

Активный сабвуфер включается при выкручивание громкости на мафане

такая ситуация активный саб перестал работать горит лампочка зеленая, сегодня решил добавить громкость почти в максимум и саб заработал убавил громкость и саб перестал работать в чем может быть проблема по проводке все хорошо масса держиться хорошо

на максимум когда поставил, то саб тоже на макс громкости играет или еле слышно?

Магнитола,сигнальные провода,усилок.попробуй к телефону подключить,или майфун другой

выкинь его