Сосед сегодня сломал мой почтовый ящик в подъезде. Понимаю что теперь он это будет делать всегда

Цыпа Ученик (189), на голосовании 1 год назад
что можно сделать с почтовым ящиком чтобы отвадить его от такого хулиганства, или как собрать доказательства?. ДК не ставит в нашем доме камеры наблюдения
Голосование за лучший ответ
Ярослав Овчинников Мастер (1063) 1 год назад
Провести туда оголенные провода
расслоение мозчечкаОракул (83360) 1 год назад
и сядь за это
гений xD
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200615) 1 год назад
Ломай его ящик. Потом посмотришь, что он за это с тобой сделает, сделай с ним то же самое
Жирный Драчун Мудрец (14926) 1 год назад
Писать заявление или самому ставить камеру
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299107) 1 год назад
за почтовые ящики отвечает управляющая компания. поэтому, вам нужно сделать так, чтобы разбирались с соседом именно они. столкните их лбами. регулярно пишите жалобы на состояние почтовых ящиков. ничего не делают - в жилинспекцию. в итоге они сами на него выйдут и разберутся.
Татьяна Ильченко Гуру (3047) 1 год назад
поставить видеокамеру самой.