Хотим пожаловаться на учителя, который оскорбляет детей, к тому же он ведет матерный канал. Дайте советы, пожалуйста.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, не могли бы ответить на вопрос? А если учитель, который работает в школе, ведёт канал с нецензурной лексикой и пошлыми шутками в открытом доступе. Конкретно, ссылка на этот канал стоит в описании его телеграмм аккаунта, так что дети могут спокойно туда зайти, что они и делают. Также в этом канале присутствуют пожелания см*рти или же оскорбление учеников, хоть имена их конкретно и не называют (к примеру, зная, что в канале есть дети, учитель выкладывает подпись «школьники, ху***го вам дня»). Также этот учитель один раз сматерился при ребёнке в школе. Ещё данный человек может позволить себе сказать на ученика, мол тот «неадекватный» или показать ребенку «дулю». По каким статьям можно судить этого учителя, и нарушает ли он закон вообще? Если опустить вопрос о травле учеников в принципе, то можно ли учителю школы вести матерный канал в открытом доступе вообще? На самом деле, всем все равно на этот канал, просто из-за того, что человек травит и оскорбляет детей, если мы также покажем директору данный канал, то шанс отчисления этого учителя будет больше.
Рекомендую вам этот её канал отправить в суд и её потом если смогут посадят в тюрьму.
Записать все это на диктофон и его все каналы и подать на него в суд
Если деточки посещают матерный канал - надавать по шапке их родителям - почему дети бесконтрольно лезут туда, куда не следует?