1 год назад
Могут ли впустить в клуб со сломанной ногой , когда я передвигаюсь на костылях
Я сломал ногу ещё летом, сейчас почти восстановился но все ещё приходится перемещаться на костылях, и вот тема такая у друга день рождения хочет пойти в клуб, и меня тоже зовут но я не знаю пустят ли меня в клуб, ведь возможно какие-то риски тем-более я не очень мобилен потому что перемещаюсь на костылях, может кто подскажет возможно ли такое чтобы меня пустили ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хм а почему не пропустят? Всем пофиг, особенно если друг заплатил деньги. Иди не бойся, такого закона нет, который запрещает передвижение со сломанной ногой
Ващет обязаны, но я бы на твоем месте завязывал с этим делом, ногу то тебе небось сломали при походе в клуб.
В клубе наверно есть номер телефона. Позвони и уточни