Какие наречия можно употреблять с неградуальными прилагательными в английском языке?

Если что, неградуальные прилагательные это такие прилагательные, у которых нельзя менять степень проявления по силы свойства, так как они и так означают крайнюю, огромную степень проявления свойства. Например, cold - freezing (very cold), hot - boiling (very hot), hungry - starving (very hungry) и т.п.

в плеоназмах (т.е. в словосочетаниях с лексической избыточностью) для усиления значения:
absolutely perfect -- совершенно идеальный
the very first -- самый первый

при выражении отношения к признаку:
undoubtedly infinite -- однозначно бесконечный
surprisingly freezing -- удивительно студёный