Ремонт и обслуживание авто
+2Различия салонов Lifan Breez
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по каким критериям разнятся салоны Lifan Breez? Обладаю автомобилем 2007 г. в. ,1.3л, в автомобиле установлена высокая торпеда, 4х-спицевый руль, круглая кнопка аварийной сигнализации и карты двери, отличные от большинства, находящихся в продаже на б/у рынке. В большинстве автомобилей (95%)
установлена низкая чёрная торпеда с двумя подушками безопасности, квадратной кнопкой аварийки, 3х-спицевым рулём. Взаимозаменяемые ли эти торпеды и карты дверей? На описанный мной вариант проблематично найти аналогичные запчасти.
Были первые показательные выпуски и последующие серийные. Должны быть взаимозаменяемые
Купил лифан, чини его сам.
а что карты дверей и торпеда у тебя постоянно ломаются и ты новые покупаешь))