Создавать презентацию и зарабатывать

егор редин Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
У меня такой вопрос,я вспомнил слово презентация и забил в интернете кому нужны презентация,и там написано всем,я допустим научусь делать,и я кому буду продавать? Это типа выставлять буду в интернете? Чтоб купили? Или есть вакансии? Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мудрец (13019) 11 месяцев назад
Делаешь презентации по теме, которую тебе скажет покупатель
Ludfed Мудрец (15411) 11 месяцев назад
Пару десятков, все никак спам фильтр не настрою, лень, как под сотню будет, так настрою ;)