Коррупция в спорте

Николай Ретников Ученик (179), на голосовании 10 месяцев назад
Складывается стойкое ощущение, что крупный спорт, на примере:хоккея(КХЛ) куплен и победитель кубка известен еще задолго до финала.На примере:сегодняшнего матча с Беларусью, это просто п*зд*ц
Голосование за лучший ответ
Princess✨Oreiona Высший разум (440568) 11 месяцев назад
теннис, футбол, хоккей, весь сегодняшний крупный спорт - это чистый бизнес,
иначе бы этим никто не занимался
Only Frogs Ученик (146) 11 месяцев назад
Профессиональный «спорт» - это прежде всего шоу
Николай РетниковУченик (179) 11 месяцев назад
Вот я тоже об этом подумал. Но зачем тогда все эти:МС, разряды. Обесцениваются, давали тогда медали за артистизм
Зая1 Просветленный (26365) 11 месяцев назад
Ты еще не знал что это компьютер играет, а не люди у каждого лудомана свои счёт. Комп ворует деньги для буков.