В чем выражается забота мужчины о женщине? Какие это поступки?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (820465), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любава Любава Гений (94891) 1 год назад
Забота должна быть обоюдной, тогда не будет вопросов и проблем. Вы - дочь своих родителей и он тоже. Несмотря на то, что он сильнее физически, но далеко не всегда. Хотя в общепринятом понимании защитником должен быть мужчина. Сейчас, например во Франции, удивляются поведению наших женщин - почему они считают, что мужчина должен их содержать материально и платить за неё в кафе или ресторане. Но ещё лет сто назад женщине проблематично вообще было найти работу, так что работали в основном мужчины, ну если не считать женщину- прислугу, или прачку. Потому такой стереотип и остался, но это уже дальнейше развитие мысли.)) Когда вырастают свои сыновья, многие женщины меняют мнение на противоположное, но не все.
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (111913) 1 год назад
От походов по магазинам, до походов по магазинам за селедкой в 3 ночи из-за её беременности. Утрированно конечно.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (820465) 1 год назад
за селедкой в три ночи))
Wolfwood Искусственный Интеллект (111913) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Ну, кстати я как-то в 3 ночи, перед школой ходил к одной девочке, так как по обещал до этого, что в случае чего помогу. Пришел, по плакалась и давай смотреть блин гей мультяшное порно...А на стеллажи у неё нашел книгу:"Техника борьбы против зомби"+)) Ситуация ппц странная,но опыт интересный=) Так и заботимся, откидывая собственные нужды и желания, ради.
Гард Оракул (51022) 1 год назад
поступки зарабатывания $,обеспечения и помощи