1 год назад
от

Возможно ли похудеть подростку за 2 месяца? Килограммов на 15 - 20?

Всем привет! Зовут меня Александр, и я не стесняюсь говорить и спрашивать на данную тему. Я всегда мечтал похудеть! Всегда пытался заниматься спортом, правильно питаться, но никак! Мне 14 лет, рост 165, вес где-то 75, это достаточно много. Суть данного вопроса в том, что я хотел спросить, возможно ли похудеть за 2 месяца, на килограммов на 10 - 15 и даже 20кг? Почти всë исключить, а именно жирное, мучное, сладкое и солëное! Я хочу начать активно заниматься спортом, правильно питаться. Так же хочу сесть только на гречку, в этот раз я срывов не допущу! После такой диеты и жизненных движений (спорта) я не начну заново много есть. А наоборот, буду постепенно переходить на полезный рацион питания.

Надеюсь на ваш ответ и поддержку! Чтобы я не забросил это всё, а я не заброшу, можете написать мне в вк https://vk.com/aleksandr2o2o , буду рад если вы мне напишите и будете меня поддерживать! Я изменюсь до не бывалых высот. Заранее спасибо🙂

*Если что, я не считаю это всё стыдным, кто будет писать гадости и т.д, мне будем абсолютно всё равно, т.к я уже привык к оскорблениям☺

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

без вреда здоровью не возможно

ну если ногу отнять то да

https://shopblogger.top/r/xlDUVYOJ/s мне это средство помогло, 10.5 кг за месяц))

Нет конечно

такой быстрый сброс веса, темболее подростком, создаст только проблемы со здоровьем. лучше начинай с малого, сразу все исключать не нужно. попробуй дефицит калорий, воды больше пей. на гречку садиться не надо - это дебилизм