Что лучше Bonelab или Boneworks?
Недавно нашёл человека с которым можно поиграть и в то, и в то, но проблема заключается в том что я собираюсь для начала купить только одну из них и не знаю какая будет лучше. В ответе я бы хотел увидеть ваше мнение и почему оно таковым является. И в основном я бы хотел что бы просто мультиплеер был бы интереснее и более разнообразный. (отдельный вопрос насчёт модов - во первых я в основном из за них и пойду играть, во вторых в boneworks есть мультиплеер? И насколько в нём лучше играть в мультиплеер чем в bonelabs? То есть у него есть преимущества? Знаю что в bonelabs можно втыкать что угодно в друга и так далее можно ли делать то же самое в boneworks?)
P.S Отвечать можно на то и на то, но если слишком долго печатать то ответьте хотя бы на вопросы скобках или изначальный вопрос.
у boneworks нету поддержки моддинга и графика чуть хуже чем у bonelab(вроде и сетевой игры нету там)
так что если из-за модов и смешных моментов, то покупай безусловно bonelab