Информационные технологии

Дисплей монитора иногда на секунду меняет цвет на синий

Когда играю именно в баттлфилд 1, то экран монитора, особенно когда смотрю на свет солнца в игре становится синим или бирюзовым. никаких лагов или отключений экрана нет, мне кажется что это связано с настройками видеокарты, как исправить? rx 580

Похоже, что у тебя проблема с настройками видеокарты. Когда ты смотришь на солнце в Battlefield 1, видеокарта пытается передать слишком много данных монитору. Это может привести к тому, что экран на секунду станет синим или бирюзовым.

Снизь частоту обновления экрана.
Отключи режим HDR.
Обнови драйверы видеокарты.