Вылетает rdr2 при запуске rampage трейнера

Вылетает rdr2 при запуске rampage трейнера.Установил все правильно scripthook тоже,все из трейнера кроме его самого работает.Как только нажимаю F5 сразу виснет и вылетает.Железо слабое если что

Хз даже, может версия не подходит, железо не думаю что влияет на это

было тоже самое, это из-за обновления rdr 2, скачай 1.6.5 версию трейнера, тутор: https://www.youtube.com/watch?v=r6bUlAp6zos&ab_channel=GamerTime
Если не поможет то наверное у тебя пиратка, на оффициалке все отлично

Удаленный ответ Ответ удалён