Какие сериалы вспоминаются кроме "Остаться в живых" и "Во все тяжкие"?

Аркаша Просветленный (37092), закрыт 1 год назад
Может я ещё чего то не досмотрел? Хотя смотрел ведь и "Банши" и ещё чего то, но о них не вспоминаю.
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218678) 1 год назад
Много какие. Остаться в живых я не люблю. "Во все тяжкие" и "Остаться в живых" это фильмы разных категорий и времён. Lost вышел намного раньше, поэтому не понятно, какие категории сериалов нужны, ведь их целая куча. Из старых были "Звёздные врата", "Декстер", "Побег", "Потерянная комната", "Вероника Марс", "Светлячок", "Иерихон", "Сверхъестественное", "Новый день" и др.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (5045378) 1 год назад
Альф
Секретные материалы
Грань
Мёртвая зона
Чудесные годы
Юрий Попов Просветленный (24189) 1 год назад
Доктор Кто
Нулевой канал (при том, что я его и не смотрел)
Ликвидация