Образовательный путь

Очно-заочная форма обучения

Мне скоро поступать, я выбираю форму обучения между очно и очно-заочной. Какая лучше? Очно-заочно меня привлекает тем, что я смогу работать, хотелось бы жить в квартире, а не в общаге ,а на это нужно денюжки

Зато соблазнов больше на очно- заочном. Так что если после 11 класса и ВО первое, не выдумывайте, идите на очное. Да тяжелее, зато быстрее и мозги работают в нужном направлении. На очно- заочное перевестись всегда можно с очного, вот назад сложнее.

Очно -заочно -аналог советского вечернего. Преимущество перед заочным в том, что весь учебный год идут занятия, пишут лекции, нет этих изматывающих контрольных.

Очно-заочная как правило дольше учиться на полгода-год и общагу не дадут и социалку не дадут. Очная форма - это учиться утром и днем как правило, работа отходит на второй план, общагу могут дать и социалка положена

Прав Алексеев, дурака не валяйте... Лучше сделать так, чтобы в вашем общежитии было лучше, чем дома - на это руки и мозг нужен!