Как устроиться в какую-то международную компанию связанную с морскими судоперевозками?

иван иванов Профи (607), на голосовании 3 месяца назад
Я гражданин РФ и поэтому меня интересует данный вопрос (изменилось ли что-то в связи с последними событиями) плюс было бы интересно узнать внутреннюю кухню от людей у которых есть опыт работы в таких компаниях. Я совсем молодой и я ни разу не ходил в море, поэтому я даже не знаю с чего начать, но мне интересна данная тема
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 4 месяца назад
Начинают с конкретного пароходства. Там все и узнают!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 4 месяца назад
Ни разу не ходил в море но захотел на иностранное судно? Мечтай мечтай