Роблокс не открывается через браузер.

Rs Rs Ученик (193), на голосовании 1 год назад
пытаясь открыть роблокс через браузер а то-естьчерез эту кнопку, но не могу. Пытался переустанавливать и много чего другого, гуглил яндексил ничего не помогло. надеюсь вы поняли вопрос и сможете помочь в моей ситуации.
Дополнен 1 год назад
и ещё, он открывается через иконку на столе но не через браузер.
Голосование за лучший ответ
Марина Андреева Профи (920) 1 год назад
Привет, если проблема ещё осталась, то проблема либо в зарядном проводе, либо в жёстком диске :) Так же возможно стоит обновить драйвера, очистить кэш и т.д. Попробуй ещё другой браузер типа Майкрософт, фаерфокс, гугл и т.д