Просто вот когда какой-либо конфликт, перепалка и кажется что вот вот драка будет, то начинаю что-то теряться, краснеть, потрясываться начинает тело само по себе и я это не контролирую! Как оставаться спокойным? Чтобы тело не трясло? Быть побольше в конфликтных ситуациях и с опытом придет или что?
Больше общения и проживания подобных ситуаций. И вы научитесь находить правильные ответы при конфликте, а главное, перестанете так сильно переживать по этому поводу)
Как оставаться спокойным? Чтобы тело не трясло? Быть побольше в конфликтных ситуациях и с опытом придет или что?