Как оставаться спокойным в стрессовых ситуациях?!

Дмитрий Капизов Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Просто вот когда какой-либо конфликт, перепалка и кажется что вот вот драка будет, то начинаю что-то теряться, краснеть, потрясываться начинает тело само по себе и я это не контролирую!
Как оставаться спокойным? Чтобы тело не трясло? Быть побольше в конфликтных ситуациях и с опытом придет или что?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (150009) 1 год назад
Вы сами правильно понимаете как быть.
Сергей Шор Мудрец (14605) 1 год назад
Больше общения и проживания подобных ситуаций. И вы научитесь находить правильные ответы при конфликте, а главное, перестанете так сильно переживать по этому поводу)
. Мастер (1313) 1 год назад
Тебе необходимо контрактником, по горячим точкам проехаться, для привыкания к естественной атмосфере.
Prometheus Искусственный Интеллект (349068) 1 год назад
Именно в стрессовых ситуациях и нужно быть всегда спокойным.