Не могу зайти в дискорд, вылетает ошибка 500,как решить данную проблему?

ввожу пароль, вылетает ошибка 500, ввожу пароль с впн (чтоб код пришел) тоже вылетает ошибка,что делать?

дс переустанови и все

Ошибка 500 означает, что сервер в какой-то момент не смог обработать запрос из-за непредвиденной проблемы.

Ошибка с кодом 500 (internal server error) – внутренняя ошибка сервера.
Значение 500 — код статуса протокола HTTP. Причина ошибки с таким кодом — неисправность конфигурации сервера, либо появление информации о том, что произошел отказ компонента. При ошибке 500 программное обеспечение работает, но есть серьезные внутренние проблемы, которые мешают запросам правильно обрабатываться.

удалить дискорд
и поставить заново