Как найти человека в телеграмме если известен id
Как найти человека в ТГ если известен его id ник и аватарка( на аватарке не он) я имею ввиду найти его в соц сетях или его ФИО или ещё какую либо инфу
ДополненМожет найдётся человек который найдет по id его данные ФИО номер телефона
как срать
Откройте приложение Телеграмм на вашем устройстве.
В поисковой строке, расположенной в верхней части экрана, введите id пользователя.
После ввода id нажмите на поисковую кнопку или клавишу «Enter».
Телеграмм выполнит поиск и отобразит результаты соответствующие введенному id.
тебя скамнули что ли)?
через этот сайт можно найти, там ссылка на тг бот https://glazbogabots.github.io/official/