Работа в такси на арендованной машине.
Уже работал, есть мысль вернуться опять. Работа по 15-16 часов в сутки, меньше работать смысла нет. Нужно отбить аренду авто(2000 в сутки),топливо, а потом уже себе заработать. Да и конкуренция большая, полный город такси.
За 3 недели в прошлый раз заработал 18-20 тысяч чистыми, в месяц соответственно примерно 28 тысяч будет. Стоит оно того?
При этом вижу что работает много взрослых людей у которых по-любому семьи есть, то есть живут как то на эти деньги.
У кого то был успешный опыт в такси? Может это я не умею работать?
Это давно стала бабская работа. Минимум на газель надо садиться что бы хоть какой-то смысл от работы был
Таксовал в 2008-2010 годах, на своей 2109, за неделю чистыми выходило 8-10тысяч.
Конечно же - не умеешь. Без протекции там делать нечего.
Основной народ в такси живёт за счёт случайных работников, таких как ты.
Чтобы попасть в основной - долгие годы труда-опыта надо и плюс - ПРОТЕКЦИЯ (если на русский доступный перевести - КОРРУПЦИЯ!) нужна.
Не, бывают и самородки, Кулибины, так сказать...Но это во первых - редкость, во-вторых по любому они тут вопросы задавать не будут. :)
Кстати, аренда авто - это основной способ наeбалова работников.
Не может быть плата за средства производства по Закону РФ! :)
Работать 15-16 часов в сутки - а жить когда? В этой же самой машине?
Ты кого спрашиваешь? Себя и спроси. Нравится или нет, хватает денег или нет. Лично я с тобой незнаком.