Бьютилэнд

Много ли я съела по вашему мнению?

На завтрак у меня был чёрный чай без сахара. Я добавила 2 чайные ложки сиропа из сосновых шишек, потому что болею. Также съела йогурт "Простоквашино гранула с курагой и печёным яблоком".
Обед я пропустила.
На ужин я съела 2 большие свинные котлеты с капустой, обжаренные в томатном соусе. Это можно назвать голубцом, но здесь капуста обвернута фаршем, а не наоборот.
Пусть я плотно поужинала, почему-то захотела перекусить и съела 13 ягод винограда и половину яблока. Не смогла сдержаться, поэтому ещё взяла 2 кусочка шоколада "Alpen Gold орет 2 шоколада".

мало, булимичка

Обжираться на ночь ничем не лучше, чем нормально есть в течении дня.

Да сойдёт, нормально

а по калориям сколько вышло? Ты что не считаешь?
Я тоже основной прием пищи делаю - ночью. Потому что ночью мне плохо из за того что я не могу уснуть, и еда становиться мне снотворным.
Но не смотря на основную подпитку ночью, я сбросила целый кг (жира и мышц) за неделю.
Потому что утром днем и вечером - у меня больше силы воли держать рот закрытым, а ночью - это невозможно

Очень мало,даже скудно. Тут даже 1500 калорий нет