Помогите телефон не заряжается
Крч телефон поко х3 про заряжает но заряд не поступает и быстро садиться возможно провод п возможно другое пж подскажите варианты
Ты сейчас взорвешься
значит скоро взорвется
Всё что указано выше- не факт, от слова совсем. Если есть индикация питания от адаптера на экране, а батарея не заряжается или даже разряжается, то это связано с Межплатовым шлейфом, который неисправен физически или у него отстегнулась клемма. Возможно и то что клемма шлейфа отстегнулась от вздутой АКБ, которая уже выработала свой ресурс. Вздутие АКБ видно по геометрии задней крышки. Короче- или меняете шлейф самостоятельно или в сервисе, а там заодно и состояние Нижней платы проверят (и приговорят её к замене так же).
У меня тоже самое, буквально только перезагрузка помогает и то не на долго
Доброго времени суток. Проверьте кончин провода (где находятся контакты), еслм там есть черные пятна - это нужно стереть мокрой тряпкой и на 3-5 минут оставить контакты провода посушиться. Если дело не в проводе - то в гнезде, куда вы вставляете кабель. Проверьте гнездо зарядки на наличие поломок самостоятельно, или обратитесь в сервисный центр.
Удачи ;)