Как скачать видео с Рутуб?

Счастливый Мышонок Мудрец (12263), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный (32076) 1 год назад
Использовать для этого Internet Download Manager - https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/56-internet-download-manager-repack.html и качать практически любые видео, с любых сайтов, включая YouTube. Удачи! ;)
Елисей Маслов Мастер (1063) 4 месяца назад
на этом сайте в два клика можно скачать в подходящем разрешении видео с рутуб - video-download.ru