Люди помогите пжпжпжжпжпжпжжпжпж у меня проги не запускаются

при запуске любых программ построенных на java они не запускаются (например при запуске Tlauncher не чего не происходит), но при запуске одной программы FlashTool (Программа для прошива телефонов которая тоже на java ) там появляется ошибка с логом
"ava.lang.UnsatisfiedLinkError: Could not load SWT library. Reasons:
no swt-win32-4946r21 in java.library.path: C:\Flashtool\.\.;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Windows\System32\OpenSSH\;C:\Program Files (x86)\HP\Common\HPDestPlgIn\;C:\Program Files\dotnet\;C:\Users\Продаю холодильник\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;D:\Program Files\DecSoft\AppBuilder;c:\flashtool\x10flasher_native\jre\bin
no swt-win32 in java.library.path: C:\Flashtool\.\.;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Windows\System32\OpenSSH\;C:\Program Files (x86)\HP\Common\HPDestPlgIn\;C:\Program Files\dotnet\;C:\Users\Продаю холодильник\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;D:\Program Files\DecSoft\AppBuilder;c:\flashtool\x10flasher_native\jre\bin
no swt in java.library.path: C:\Flashtool\.\.;C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Windows\System32\OpenSSH\;C:\Program Files (x86)\HP\Common\HPDestPlgIn\;C:\Program Files\dotnet\;C:\Users\Продаю холодильник\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;D:\Program Files\DecSoft\AppBuilder;c:\flashtool\x10flasher_native\jre\bin
Can't load library: C:\Users\Продаю холодильник\.swt\lib\win32\x86_64\swt-win32-4946r21.dll
Can't load library: C:\Users\Продаю холодильник\.swt\lib\win32\x86_64\swt-win32.dll
Can't load library: C:\Users\Продаю холодильник\.swt\lib\win32\x86_64\swt.dll
C:\Users\Продаю холодильник\.swt\lib\win32\x86_64\swt-win32-4946r21.dll: Can't find dependent libraries

at org.eclipse.swt.internal.Library.loadLibrary(Library.java:348)
at org.eclipse.swt.internal.Library.loadLibrary(Library.java:257)
at org.eclipse.swt.internal.C.<clinit>(C.java:19)
at org.eclipse.swt.widgets.Display.<clinit>(Display.java:146)
at gui.MainSWT.open (Unknown Source)
at gui.Main.run (Unknown Source)
at gui.Main.main(Unknown Source)
at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at java.base/jdk.internal.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at com.exe4j.runtime.LauncherEngine.launch(LauncherEngine.java:85)
at com.exe4j.runtime.WinLauncher.main(WinLauncher.java:94)
"
я уже несколько раз переустанавливал java но не помогает ,чистил файлы javы и Temp и Program Ffiles
помогите пж, я буду очень благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имя пользователя на русском. Вот и не запускается.
P.S. Почем холодильник-то? =))

не спрашивай, не знаю..

Купоб холодильник, почём продашь?

Скорее всего не правильно установленная джава. В ТL обычно сразу пишут