Почему вылетает телеграмм в браузере?

Лера Булка Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Каждый раз заходя в Яндекс браузер телеграмм просит отсканировать qr код для входа, хотя прошлый вход сохранен в телефоне
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (72797) 1 год назад
Установи телеграм отдельным приложением и сразу решишь проблему.
Лера БулкаУченик (110) 1 год назад
А без установки как то можно?
Сергей Косорук Оракул (72797) Лера Булка, У меня на всех устройствах удалено всё, что содержит слово Яндекс. Поэтому тут я ни чего подсказать не смогу.
zzzМудрец (10966) 1 год назад
Если взять например устройство на андроиде, то приложение яндекс там вне конкуренции как по скорости работы так и по функционалу.
Сергей Косорук Оракул (72797) zzz, У меня оно отключено за ненадобностью.
Вячеслав Знаток (298) 8 месяцев назад
Если у тебя везде удалён Яндекс, то зачем ты ломишься со своими глупыми советами вперёд всех?