Луна в стрельце в 8 доме, как может проявляться?
Она ежемесячно об этом Вам говорит, стоит только посмотреть, хотя можно и копипастом пустым развлекаться или домыслами и фантазиями тех, кто мнит себя астрологами, они вам таких страшилок напишут, несколько поколений потом разгребать придется...
Луна в Стрельце в натальной карте указывает на стремление к справедливости, динамичность, частые приливы мотивации.
Энтузиазм, неискоренимый оптимизм. Авантюризм, любовь к дальним странам, путешествиям. Есть импульсивность, некая вульгарность. Открытость чувств, искренность, высокая нравственность.
Зажигательность, умение дарить радость и энергию людям. Желание покорять дальние горизонты, внезапные приливы вдохновения. Привязанность к высоким идеалам, религии. Любовь к приключениям, вечеринкам, любому движу, где есть скопление народа и можно развлечься, абстрагироваться от дел.
Подвижность и нетерпеливость, неумение держать горячие эмоции в себе.
Нет особой привязанности к родителям и семье, желание независимости, свободолюбие.
Видение мира в ярких красках розового оттенка, не расстраиваются и никогда не впадают в депрессию. Тяжело проявить сострадание и сочувствие, предпочитает в тяжёлых ситуациях балагурить и отпускать шутки (даже там, где это неуместно).
Лёгкая возбудимость, несдержанность. Преимущественно, при посягательстве на его идеалы, традиции и интересы, взгляды на жизнь.
Предприимчивость, задорность. Горячесть чувств, компанейность, часто - душа компании. Честолюбие, но разгильдяйство, баловство, распутство.
Луна в 8 доме: трагические происшествия в семье. Возможно, кто-то из родителей ушёл рано из жизни.
Страх смерти, слабое здоровье, уязвимая печень (Луна в Стрельце, а Стрелец управляет печенью). Хронические заболевания по наследству.
Неудачи в личной жизни, деспотичные родители. Проблемы с матерью, если нет компенсирующих аспектов. Потребность в безопасности, тяжело достичь состояния внутренней гармонии.
Богатое наследство от семьи (если 8 дом также в Стрельце, то иностранное). В целом, напряжённая обстановка в семье. Возможны (!) проблемы с зачатием детей, если Вы женщина
Ранняя потеря матери, беспокойство по теме 8 дома, то есть о чужих деньгах, которые могут стать вашими, наследство, подарки родни, о сексе, о смерти.