Почему познание, ни производительные силы, ни производственные отношения при изначальной логоцентричности нашего мира?

Гуру ошибок Просветленный (28297), закрыт 10 месяцев назад
Почему в нашем логоцентричном мире мы на познание не смотрим, ни как на производительные силы, ни как на производственные отношения?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (16421) 10 месяцев назад
Еще как смотрим, инфобизнес и консалтинг давно наравне с производством. Не считая софтверных контор, особенно мелкософта. Или у тебя какие-то другие "мы"?
Остальные ответы
Всадник номер пять Мудрец (18174) 10 месяцев назад
Что ты несешь, совок?
Гуру ошибокПросветленный (28297) 10 месяцев назад
Что Вы принесли в окно коммента в совке вместо ответа на вопрос?
Всадник номер пять Мудрец (18174) Гуру ошибок, Вопроса тут нет. Есть набор совковых фраз
иван иванов Мудрец (19742) 10 месяцев назад
Может мало познания, но в такой огромной стране, быть того не может...(
В Индии это внутреннее, а в Китае коллективное? А Вы про что?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (126191) 10 месяцев назад
почему у тебя вопрос просто набор слов нам не ведомо
почему у некоторых вместо полноценного рабочего ника один печатный знак, например, дефис, "нам не ведомо".
А Вам?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (126191) Гуру ошибок, что б знакам не придавали смысл, подсказка-буква это знак
Юрий Анатолькин Мыслитель (9226) 10 месяцев назад
Толян, перестань нести чушь. Мир не может быть "логоцентричным" в силу его физической природы. "Логосы" в лучшем случае описывают эту физическую природу, а в худшем просто выдумки.

И вообще, брось этот тупой базар и найди себе друга с большим интимом...
Безнаказанная деятельность бота в моём аккаунте как бы ответ на заданный вопрос?
Юрий Анатолькин Мыслитель (9226) Толян, ты лучше ответь на другой вопрос: зачем у тебя xyй во рту?