Денежный потлач — это личностная (дело одиночки) или коллективная практика в мире, где возможна денежная магия?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
мавр может Профи (931) 11 месяцев назад
обычная(для Вселенной) десятина(*),выраженная (или обставленная)умами в приемлемую для них" форму
___
магия - это заклинания (того же самого) ума,не желающего смириться с тем, что желания и возможности не совпадают

ps) всё(!) здесь взаимосвязано и взаимозависимо(коллективная практика,вашим)
Остальные ответы
Юрий Анатолькин Мыслитель (9226) 11 месяцев назад
Толян, не трынди... Лучше найди себе друга с большим интимом, и пусть он тебя чпокает. И ты станешь доволен своей жизнью и перестанешь спамить...