Отключается варочная панель.

Варочная панел KITLL, KHH 3003 BLACK. Постоянно отключаются и включаются комфорки при приготовлении, при чем очень часто. Время готовки увеличивается очень сильно. Как это исправить? В инструкции нет ни чего поэтому вопросу.

На конфорках установлены термостаты, они предотвращают их перегрев. Даже на максимальном режиме конфорка будет периодически отключаться на несколько десятков секунд. Это нормально.

Она и должна отключаться. Этим поддерживается постоянная температура нагрева.

Это, конечно, не нормально. Но , видимо, так защита от перегорания спиралей работает))

Пипец . Вы из лесу вышли только что , или с гор спустились ??
ОНА ТАК И РАБОТАЕТ !!!

Пишешь производятлу и он высылает тебе акт неремонтопригодности, либо сразу в мусорку эту дешманскую хрень