Паспортный режим, регистрация

Резеда Сафиуллина Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Через сколько дней нужно забирать готовый паспорт? Есть ли конкретные сроки?
Я про него забыла, прошла уже неделя
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) 11 месяцев назад
Звякни в паспортный стол и уточни
STEIL Мыслитель (9456) 11 месяцев назад
Месяц вроде
Резеда СафиуллинаУченик (102) 11 месяцев назад
Вроде или точно? ?
Елена Крюкова Просветленный (26639) 11 месяцев назад
Если по месту регистрации подавали, то через 5 рабочих дней.
А если 5 дней уже прошли?
Елена КрюковаПросветленный (26639) 11 месяцев назад
Я же не знаю какого числа вы подавали заявление.?
Резеда Сафиуллина Ученик (102) Елена Крюкова, паспорт уже готов с понедельника, осталось его только забрать И вот какой срок на это дают?
Так забирайте. Да и весь разговор.
Manera Просветленный (40940) 11 месяцев назад
Паспорт ждёт вас. Идите забирать по месту подачи заявления.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272698) 11 месяцев назад
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПР-ВА от 8 июля 1997 г. N 828
16. Срок оформления паспорта не должен превышать 5 рабочих дней со дня приема территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации документов от гражданина либо из многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.