В чем разница от дешёвых Энергетиков до 60 руб и до более дорогих по типу адреналин раш, Редбулл?

Артем Малышкин Мастер (1812), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320619) 11 месяцев назад
В концентрации гормонов и аминокислот. Дешевые пользуются только статусом энергетиков, как неких волшебных напитков, способных тонизировать организм... а более дорогие действительно являются этими волшебными напитками.

Причем суммарный вред от дешевых в разы больше из-за химии.
Артем МалышкинМастер (1812) 11 месяцев назад
Дорогие эффективнее?
Яков Гото Искусственный Интеллект (320619) По базе да, значительно эффективнее. Но для галочки - любой энергетик действует уникально на каждого человека, так что если тебе дорогие не помогают, то это не значит, что они такие же плохие, как дешевая "газировка" под видом энергетиков.
АКМ Мудрец (11231) 11 месяцев назад
Одни разливают в Подвалах без рецептуры точной а вторые на Заводиках с какой никакой но рецептурой и контролем.
narciss Знаток (343) 11 месяцев назад
по факту, сильной разницы в них нет. конечно, те, что подешевле - химозные, но это не значит, что те, что дороже - суперультраэффективны, все таки в них всех очень много сахара, а это самое вредное
agent provocateur Оракул (86764) 11 месяцев назад
Как минимум слабенькие на вкус химозы больше и просто переплата за бренд
Даже дорогие слабые?
agent provocateur Оракул (86764) Артем Малышкин, берн я покупаю ред бул я его не понимаю если покупать не классический
セフィロス グレモリー Ученик (152) 5 месяцев назад
В количестве таурина и кофеина. Банальное сравнение: в банке Редбулла - 250 мг/100мл, тогда как в том же Торнадо всего 40 мг/100мл. Соответственно, от первого ты эффект вероятно реально почувствуешь, тогда как от второго, по сути, ничего.

Но не стоит забывать, что энергетики в банках - это полумера. Если хочется по-настоящему взбодриться и иметь высокую активность, тот тут стоит обращаться только к настоящим энергетикам. Правда, их цена начинается уже от двух тысяч рублей