Если заблокировали аккаунт в Playerok то деньги которые я поставил на вывод придут?
ЗА ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ
Получил блокировку с выводом 5к,причина блокировки продажа с другого аккаунта, ранее продавал с 1 аккаунте,но получил бан за то,что в товаре по ссылке на документ был написан мой funpay (я там тоже продаю) по итогу минус акк с 100+ отзывами, + я продал аккаунты по 500-2к руб где еще люди не подтвердили передачу средств и по итогу они получили халявные акки и бабки назад к себе, деньги не вернули мне с кайфом.
за твои деньги playerok уже купили блок сигарет
При блокировке аккаунта на плеероке деньги с баланса все равно можно получить.
otzovik.com/review_17275735.html
Переходи по ссылке, там отзыв с подробной инструкцией. Сделай все в точности по инструкции и сможешь получить деньги с заблокированного аккаунта.
Вы можете видеть сообщения покупателей или продавцов с заблокированным профилем? Имею ввиду, если они напишут вам, а у вас уже заблокированный профиль. Какие вообще ограничения с заблоканым профилем?