Банка от энергетика помялась

Александр Андреев Профи (560), на голосовании 10 месяцев назад
возле крышки небольшая вмятина и оттуда немного капель вышло до вскрытия. можно пить или не? я отпила немного, по вкусу норм,газы в напитке есть
Голосование за лучший ответ
Гармадон Гармадонович Гуру (2686) 11 месяцев назад
можно
Александр АндреевПрофи (560) 11 месяцев назад
даже если она немного протекла? ну там буквально две капли
Гармадон Гармадонович Гуру (2686) Александр Андреев, а что такого? ну протекла чутка, главное что там что то еще осталось