Где купить корсар 50000?

Zakhar Savkusanov Знаток (308), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яне знаю Мыслитель (6819) 1 год назад
У школьников. У них все есть. От скоб до урана 235
Александр Миронов Знаток (280) 1 год назад
В маркетплейсах или с авито
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
Ты мост чтоли решил взорвать ))
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 1 год назад
Петарда Кинг-Конг самая мощная, а корсар просто распиаренная шняга
Михаил ВоробьевУченик (21) 1 год назад
КингКонг да самый мощный. Но и корсары намного мощнее делают для которых уже разрешение вроде нужно
- Ученик (192) 1 год назад
Закажи в интернете
Баребушек на хлебушке Оракул (60392) 1 год назад
Купи себе толовую шашку сразу! Будут ручки в стороны, одна нога здесь, а другая там и лицо слишком загорелое, с голым пузом в сугробе.