Од = 415320 Распределить и отнести соответствующую сумму расходов на продажу на себестоимость продаж пропорционально выручку по продаже продукции. Выручка по продаже продукции «А» = 1136200, выручка по продаже продукции «Б» = 990130. Составить корреспонденции счетов по отнесению расходов на продажу на себестоимость продаж продукции.
Распределить и отнести соответствующую сумму расходов на продажу на себестоимость продаж пропорционально выручку по продаже продукции. Выручка по продаже продукции «А» = 1136200, выручка по продаже продукции «Б» = 990130. Составить корреспонденции счетов по отнесению расходов на продажу на себестоимость продаж продукции.