HOI 4 Как создать свою страну без модов?

Можно ли создать свою страну без каких-либо модов (или с помощью программы какой-нибудь)? Я хочу создать Бургундию как освобождаемое государство.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак,можешь только идеологию менять и режим

В самой игре никак, но ты можешь скачать мод ToolPack, сесть например за СССР, дать независимость Беларуси, потом через консоль переключится за Беларусь, выдать через ToolPack ей территории, а также по желанию можешь поменять идеологию на фашизм, коммунизм, демократию, нейтралитет. А если без модов, то это уже что-то в файлах нужно делать, можешь посмотреть в ютубе.

Без модов невозможно создавать страны которые хочешь, но можно освободить если они у тебя под контролем, например за Великобританию можно освободить палестину