Кирилл Грезин
(134),
на голосовании
10 месяцев назад
Не работает карта от альфа банка по приложению, по пин коду все отлично, но если прикладываю ничего не происходит, карта активирована, рекомендовали посмотреть баланс в банкомате - не помогло. Что делать?
Если они сами не знают? У них один ответ - обратитесь в отделение банка
Алексей Бондарев
Да уж, отличный банк. Если карта не реагирует на терминал, именно не реагирует, а не ошибку выдаёт, то дело в чипе. Рекомендую перевыпустить карту, возможно, размагнитилась