Знатоки проектов по игре Pony Town вопрос к вам.

Hristina Знаток (431), на голосовании 11 месяцев назад
Последние пол года набирают популярность проекты из серии "семья", в чём их отличие от стай по мимо того, что их персонажи человекоподобные? Сколько не спрашивала в пт, никто не может понятным языком объяснить, в чём заключается их РП, а так же не могут ответить на вопрос почему этот "тип" проекта обособлен от стай если они по идее делают всё тоже самое? Объясните пожалуйста человеку, который привык к кланам и стаям, что это такое эти ваши "семьи" и в чём их отличие от тех же стай или простых фандомов кроме того, что они так же собираются на свои сходки в лучшем случае раз в месяц?)
Голосование за лучший ответ
RTH14N Знаток (359) 11 месяцев назад
рп семья??
ты про это, или это отдельный проект?
HristinaЗнаток (431) 10 месяцев назад
да, рп семья
RTH14N Знаток (359) Hristina, ну, я думаю стая и рп семья отличается в том, что рода в стае не часто бывают как в семье, можно сказать что в семье рода это основная штука тем более, в стае типируются ДОЛЖНОСТИ, а не как в семье профессии или роли, а также не стоит забывать насчет рас (разновидность как сказать, короче человек и животное). Семья это как сказать, вечные роды, просто ролевая между матерьями, сыновьями дочерями и тд, можно представить повседневный день в одной семье. Начиная с кланов -- рп семья не строятся по какой-то линии и не идут, маршируя, у них весь проект на ролевой построен в то время как клан с общением или с собранием, можете сами предположить