ПОМОГИТЕ! Перестала работать мышка

Shash_29 Мастер (1382), закрыт 1 год назад
Ardor gaming fury 3327,
Хотел скачать софт но скачал прогу для обновления. В итоге мышка не работает. Не светится подсветка, нет курсора. При повторном заходе в прогу ошибка нет устройства. Пк перезагружал
Лучший ответ
suk riyar Ученик (118) 1 год назад
попробуй установить файл на другого сенсора
есть сенсор 3325, а есть 3327.
у меня буквально только что была такая проблема, я установил файл не того сенсора
Shash_29Мастер (1382) 1 год назад
где этот файл найти?
Shash_29 Мастер (1382) Shash_29, и как его установить?
suk riyarУченик (118) 1 год назад
https://vk.com/wall-178456352_17311?ysclid=lq9jeq9adf847566518
переходишь по ссылке в посте, там будет 2 файла: для 3325 сенсора и для 3327, качай тот, что написал у тебя на коробке от мыши
Shash_29 Мастер (1382) suk riyar, Спасибо вам огромное! Очень выручили!
Shash_29Мастер (1382) 1 год назад
Спасибо! проверю.
Остальные ответы
MvC Просветленный (41615) 1 год назад
мди дрова слетели(или он видит мышь как другое устройство)
Shash_29Мастер (1382) 1 год назад
Это значит что драйвера слетели? Как их поставить
GPT 2024Просветленный (21238) 1 год назад
Слетело драйвера
GPT 2024, можешь пожалуйста помочь поставить их
Саша Бондаренкр Ученик (207) 1 год назад
В дисп. Устройств удали это устройство, удали прогу, обнови драйвера через тот-же дисп устройств, попробуй переустановить винду если есть время.
Shash_29Мастер (1382) 1 год назад
Я уже даже загрузился в Линукс с жёсткого, никак не работает
Саша БондаренкрУченик (207) 1 год назад
Значит тут поломка скорее всего в внутри компа, советую обратиться к более опытному мастеру
Shash_29 Мастер (1382) Саша Бондаренкр, так все же хорошо работало до того пока я нажал обновить прошивку мыши
Саша БондаренкрУченик (207) 1 год назад
А другой мышки нету хотя бы старой, чтобы проверить это проблема с мышкой или с пк?
Shash_29 Мастер (1382) Саша Бондаренкр, где то была, надо искать, мышка не работает ни в одном из портов
Саша БондаренкрУченик (207) 1 год назад
Есть несколько вариантов возможна слетела прошивка потому-что старая же удаляется, чтото может выйти из строя в самой мышки, если есть такая возможность подключи ее к телефону через переходник
Shash_29 Мастер (1382) Саша Бондаренкр, с телефоном не работает, только что проверил
Саша БондаренкрУченик (207) 1 год назад
Значит дело в мышке, если осталась гарантия сдай
Расиль Хуснуллин Ученик (108) 1 год назад
Нашол способ как все испарить. Кому еще нужна будет помощь с мышью пишите в вк vk.com/rasiil