К чему снится погоня?

Я за ночь (ну точнее с 4 до 6 часов) точно проснусь хоть раз
(Выходные/каникулы)То кот разбудит, то сама проснусь
(Школа) То будильник с матерью, или сама
(Эта информация обязательна)

Ну вот, сегодня кот разбудил
Перед этим, мне снилось как-будто за мной идёт какой-то неизвестный человек по тёмной улице или переулку - не помню (я это вспомнила только потому что кто-то что-то похожее спрашивал )

После пробуждения моим любимым Лапуном, я продолжила спать, так как сегодня Воскресенье. И во сне снова погоня... Только в этот раз за мной гонится какое-то белое существо - НЕ человек
Я нахожусь в лесу, всё происходит быстро, непонятно. Это существо как-будто со мной игралось
Но по любому сюжету фильма, сериала и тд - я не помню как это закончилось

Мне и до этого снилось что-то похожее, но не подряд же и очень РЕДКО

Я знаю, что повторяющиеся сны - предвестники беды, а может и хороших новостей

Драпать от кого-то во сне - значит Вас преследуют неуправляемые эмоции. Для начала учитесь воздерживаться от необдуманных, импульсивных поступков.