Ни одна ОСь не грузится

Игорь Акимов Гуру (4344), закрыт 17 лет назад
На первом Windows, на втором Linux. Загрузчик поставил GRUB. Теперь, если вынуть один любой из дисков, ОСь со второго не грузится. Как быть? Может какой другой загрузчик поставить?
Дополнен 17 лет назад
У меня 2 жёстких диска.
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
Твой загрузчик GRUB должен быть на первом физическом диске в MBR... этот винт выдергивать, разумеется, нельзя...
А второй выдергивай себе наздоровье...

Если что, пиши мне подробно... может чем помогу... :)

А вот по поводу вЫньдового загрузчика... хе... это автор пошутил...
Выньдовоз никого, кроме себя не знает...он один в мире самый крутой и глючный...

Остальные ответы
Shustriy (Fort iQ) Профи (519) 17 лет назад
Наддо Было виндовый оставить! У меня было все было отлично!
Евгений Герман Профи (724) 17 лет назад
в биосе измени first boot drive на тот хард с которого загрузиться хочешь...