Пополнение карты Тинькофф через Банкомат Сбера

shimper Мастер (2348), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, это возможно? И если возможно, то какая комиссия при пополнении?
Голосование за лучший ответ
Анастас Олту Знаток (436) 11 месяцев назад
при взносе пишит комиссию, не нравится возвращай деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Почти каждый день спрашивают.
Странно, что 1 листок с тарифом никто не хочет читать. Почему?
Владимир СамариновМудрец (18409) 11 месяцев назад
Не читают потому что нет листков в бумажном виде. Где им читать?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Владимир Самаринов, о, это опять вы. 1) У вас есть интернет? В интернете есть сайт банка. Там есть тариф. Странно, да? 2) У клиентов банка есть мобильное приложение. Ссылка на тариф есть и там. Еще один сюрприз для вас? Владимир, для чего вы прикидываетесь придурком?
shimperМастер (2348) 11 месяцев назад
вы же в курсе что иногда к этим процентам прибавляется 50 рублей
Алексей Воронцов Мастер (1305) 11 месяцев назад
пополнить можно только карту мир с комиссией в 1%. партнеров посмотрите на сайте
Алиска Лариска Мыслитель (5375) 11 месяцев назад
Если пополняешь карту Тинькофф банкоматом Сбера,то комиссия 90 рублей.
Кстати,на бумажке который выдает банкомат это не написано)))
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
А кто берет комиссию, Тинькофф?
Алиска Лариска Мыслитель (5375) Накопи Денег,