Антивирус доктор веб нашел подозрительный файл node.exe вирус ли это?
проверь на вирусы
https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Расширение .exe в имени файла указывает на исполняемый файл. Исполняемые файлы могут, в некоторых случаях, нанести вред вашему компьютеру. Поэтому, пожалуйста, просмотрите местоположение файла. Node.exe находится в подпапках "C:\Program Files (x86)" или иногда в подпапках "C:\Program Files\Common Files", — в основном C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Creative Cloud\CCLibrary\libs\.