Время игр

Не запускается игра "Max Payne 2"

Решил скачать Max Payne 2, а она не запускается. Я пробовал всё, файл с определенным количеством ядер процессора и разрешением "bat", различные фиксы и патчи, совместимость, версия DirectX на которой и работает игра и еще несколько. Если у кого то есть свои предложения и решения, пишите пожалуйста, буду рад!

В режиме совместимости запусти Windows 7 или Windows XP попробуй, я на Windows 11 даже Max Payne и Max Payne 2 запускал.

Значит батник неверно написал