Ожидание авторизации от epic Games launcher. Этот процесс может занять до 5 минут.
Я купил гта 5 на epic games все сделал скачал социал клуб лаунчер и прочее я захожу в игру и пишит мне вот эту ошибку помогите пожалуйста, vpn я пробывал не помогает 1 раз через хамачи зашел, но во 2 раз уже не пускает жду 10-20 минут все так же. P.S. пишит тайм аут. Пк рестартил не помагает

Пока что нашел один рабочий способ:
1) заходим в папку с игрой и переиментвываем PlayGTAV в PlayGTAV1
2)запускаем rage и пробуем зайти на сервер (Выскачит ошибка)
3)не закрываем ошибку - в папке игры переименовываем обратно
4)запускаем игру из epic games launcher’a
По идее, если все отрабатывает как у меня - запустится рейдж..
Но такую махинацию придется делать каждый раз при запуске
Скорее всего рейдж не подхватывает запуск через egs и пытается запустить только через socialclib
А тут мы принудительно запускаем через эпик и авторизация проходит
Я все испробовал, но получилось когда я зашёл в брандмауэр и добавил в список разрешённых приложений сам лаунчер Rockstar.
Запустите епик геймс и все другие лаунчеры от имени администратора, мне помогло

как это исправить ?
ну хоть на этом спс тебе ато второй день мучяюсь,
а ты пока не нашёл способ чтобы можно было просто зайти и все?